г. Москва,
Киевское шоссе 22 км,
домовладение № 4, строение 2
+7 (495) 997-04-26

Металлопрокат – незаменимый материал в строительстве

Является поистине незаменимым элементом в современном строительстве. Технические характеристики проката стоят на лидирующих позициях среди огромного множества изделий и материалов. Изделия проката широко применяются в сочетании с другими материалами, в частности железобетона.

Строительное изделие повышает устойчивость и надежность конструкций и в целом всего сооружения. Помимо этого, прокат незаменим при строительстве металлоконструкций, опор линий передач и других важных объектов. В качестве обустройства перил на лестничных маршах, ограждений на балконах, оконных решеток, ограждающих заборчиков и во всем этом задействован металлопрокат.

Особенно при монолитном строении, блочном возведении домов, прокладке линии электропередач, мостов - необычайный спрос на изделия из проката. Огромный спрос на продукцию в качестве монолитных построек, потому как каркас состоит из арматурных изделий. Также различные металлические элементы строения создаются непосредственно из такого сырья.

Для блочного возведения зданий металлопрокат задействован внутри (железобетонных перекрытий). В результате увеличения надежности и долговечности сооружения арматурный прокат сваривают меж собой, и в результате чего строение обретает повышенную прочность, а также устойчивость к погодным катаклизмам. В результате отличной гибкости металла, сооружение с применением железобетона идеально может перенести природные катаклизмы: сильные ветры, землетрясения.

В отношении малоэтажного строительства изделия проката применяются в небольших объемах. Продукцию металлопроката в таких случаях применяют в качестве монтажа элементов сооружения или креплений. Даже в этом случае без этого материала не обойтись. Производство металлопроката выполняется на специальном оборудовании с применением холодной и горячей штамповки.

08.03.2015

Наш адрес: г. Москва, Киевское шоссе 22 км, домовладение № 4, строение 2
Телефон: +7 (495) 997-04-26